أليتا أوشن

صندوق معلومات شخص
سابقة تشريفية
الاسم
لاحقة تشريفية
اسم أصلي
صورة Aletta Ocean at Venus Berlin crop
الاسم عند الولادة

تاريخ الولادة 14 1987 م
مكان الولادة بودابست
تاريخ الوفاة
مكان الوفاة
سبب الوفاة
مكان الدفن
النصب التذكارية
عرقية
منشأ
الإقامة
الجنسية
المدرسة الأم
المهنة
سنوات النشاط
أعمال بارزة
تأثر
تأثير
التلفزيون
المنصب
مؤسسة منصب
بداية منصب
نهاية منصب
المدة
سبقه
خلفه
الحزب
الديانة
الزوج
الأولاد
الأب
الأم
الجوائز
توقيع
الموقع

سيرة ذاتية لامرأة بالغة
photo Aletta Ocean at Venus Berlin
أليتا أوشن
birth 14 1987
location بودابست , هنجاريا .
birthname
death
measur ents 38DD-26-37

height 1.73م
weight 60kg
eye color خضر
hair color بني
orientation مغايرة , مثلية
natural bust لا
ethnicity قوقاز ية
films 125+IAFD
alias
imdb
iafd
afdb
أليتا أوشن (ب لغة مجرية الهنجارية Aletta Ocean) هي ممثلة إباحية مجري ة (مواليد 1987) من مدينة بودابست . وهي خريجة كلية الاقتصاد في جامعة بودابست . نالت جائزة AVN العالمية عام عن فلمها Dollz House كأفضل ممثلة أجنبية عن مشهد جنسي. وهي خاضعة لأكثر من عملية تجميل في الصدر والشفاه وأماكن أخرى وتعتبر من اجمل الممثلات الاباحيات. cite web AVN Award Winners Announced publisher AVN.com url http //business.avn.com/articles/37142.html date -01-10 accessdate -01-10

zeb
أنظر أيضا

  • إيفا هنغر
  • اترك تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

    زر الذهاب إلى الأعلى